Настя
nastyk111
Настя

Доброго времени суток,девочки SOS не знаю как реагировать на это,со вчерашнего дня начались покалывание в правой стороне желудка,не обратила внимание так как читала,что матка растягиваеться и давит на органы,всю ночь болело без остановки,сегодня до сих пор не прошло вторые сутки уже боль терплю когда прикасаюсь к месту покалывания очень больно,причем просто прикасаюсь,не знаю что и думать,стоит ли вызвать скорую?не очень хочеться дергать их по пустякам в голове у меня крутиться,что только у беременных не бывает, а сама уже не могу очень больно особенно когда лежу

Комментарии

nastyk111

когда не лежу побаливает,но совсем не сильно,у кого нить такое было?

Нравится Ответить
mamaksunya1408
Ксения·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

как вы?

Нравится Ответить
mamaksunya1408
Ксения·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

вызывать!!

Нравится Ответить
vlkate
Екатерина·Мама сына-младенца

Я бы, на вашем месте, не ждала завтра, а вызвала скорую.

Нравится Ответить
nastyk111

я имею ввиду стоит ли терпеть до завтра или сегодня уже вызвать скорую:((

Нравится Ответить
kristina3010
Кристина·В ожидании первенца

К врачу надо идти ...

Нравится Ответить