Anastasia
anastasia_rdx
Anastasia·Мама сына-младенца

девочки!

малышу скоро 2 мес.

молока много.он столько не съедает! морозилка забита молоком.

что делать? выливать? а жалко.

хоть корми других детей!

Комментарии

janna1102
Жанна·Мама дочки-младенца

Отдайте мне 😩

Нравится Ответить
gv_consultant
Елена·Мама троих детей

Сцедить до облегчения, можно и приложить ребенка

Нравится Ответить
anastasia_rdx
Anastasia·Мама сына-младенца

а что делать если грудь распирает. 1 и 2. а ребёнок спит. сцеживать и давать из бутылки или давать грудь будить?

Нравится Ответить
anasstasia22
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anastasia_rdx так одна грудь может стать больше чем другая , потому что молокоотсос не отсасывает задние стенки , а ребенок отсасывает )правильно если совсем уж тяжело то сцеживайтесь но не больше 30 мл

Нравится Ответить
anastasia_rdx
Anastasia·Мама сына-младенца

@nastas555 @anasstasia22 @gv_consultant сцеживаю только раз. ночью.чтобы спать было легче .днем хожу все ок.

сцеживаю потому что чувствую что если одну грудь поел. то вторую так распирает. что молоко отсос мне в помощь.

Нравится Ответить
anasstasia22
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А зачем вы сцеживаете? молока приходит ровно столько сколько вышло !срочно откажитесь от молокоотсоса

Нравится Ответить
gv_consultant
Елена·Мама троих детей

Вы можете подарить своё молоко на сайте ссылка

Нравится Ответить
gv_consultant
Елена·Мама троих детей

Вы много сцеживаете?

Нравится Ответить
nastas555
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сколько съест - и все

Нравится Ответить
nastas555
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не сцеживайтесь полностью, только до облегчения, я вот так себе мастит заработала(

Нравится Ответить
lenivayabagira
Людмила·Мама троих детей

уходите от сцеживаний!

Нравится Ответить