Мелл
melli
Мелл
post image

Девочки как думаете, есть вторая полоска или нет?

1

Комментарии

melli

Все закончилось печально... внематочная на сроке 8 недель наконец нашли живой эмбрион в трубе. Удалили вместе с трубой!

Нравится Ответить
happyhappy2014
Olechka·Мама сына (2 года)

Хо-хо! Поздравляю ☺️

Нравится Ответить
vaolit

есть

Нравится Ответить
sveta_nik
sveta_nik·Мама сына-младенца

Четко видно👌

Нравится Ответить
alesya_krestyanova
Alesya·Мама дочки (1 год)

Есть!)))

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки-младенца

Да это явно!

Нравится Ответить
melli

Спасибо!!!! Сегодня моей дочке полгода, и такая новость!))))

Нравится Ответить
baby_panda_you
Юлия·Мама сына (1 год)

Поздравляю ★★★

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

У меня так же было, на след день уже ярче, и этот же тест)

Нравится Ответить
aloraeka
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)

есть)

Нравится Ответить
snezhana.naboka
Снежана·Мама дочки-младенца

Есть однозначно

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

Да!!!

Нравится Ответить