Здравствуйте девушки! У меня 34 ая неделя беременности, вчера с мужем покушали, и легли смотреть телевизор, через часа два у меня заболел живот, затошнило, закружилась голова. Я пошла в туалет, мне было очень плохо. Тряслись руки и кидало в жар. Я долго сидела на унитазе, потом начался понос. Меня пронесло так как никогда. А у мужа так ничего и не было. А сейчас у меня все хорошо, не знаете, что это могло быть?

Комментарии

89149804614

Да я вроде бы успокоилась уже, буду надеяться что ещё месяц точно доношу свою кроху)))

Нравится Ответить
rhysenn
Юлия·Мама сына-младенца

@89149804614, всякое бывает)) ну девочки писали, что их чистило раза три, а родов все равно не было ещё долго)))

Нравится Ответить
annetttka2
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@89149804614, тоже мучаюсь запорами и гинеколог прописала мне Сенаде, почитала инструкцию к ним и ужаснулась... Вот в раздумьях пить его или не пить ....

Нравится Ответить
89149804614

@rhysenn вроде-бы получилось😀Вот я деревня!!! 😊

Нравится Ответить
89149804614

Как узнала про очистку

Нравится Ответить
rhysenn
Юлия·Мама сына-младенца

@89149804614, если вы не отмечаете ник человека, то он не увидит уведомление, что ему ответили 😉

Нравится Ответить
89149804614

Я боюсь что начнутся прежде временные роды

Нравится Ответить
89149804614

Я говорила гинекологу что мучалась с запорами, она прописала Дюфалак и Синаде, они кстати помогают от запоров

Нравится Ответить
89149804614

Да, я думаю у меня такой же случай как у вас. Я до беременности тоже мучалась с запорами и тоже где-то раз в год бывало такое, видимо это был просто очередной раз)

Нравится Ответить
rhysenn
Юлия·Мама сына-младенца

Гинекологу говорила об этом на днях, она не забеспокоилась

Нравится Ответить
rhysenn
Юлия·Мама сына-младенца

Я видимо успокою, сказав, что по жизни страдаю такой фигней раз в год. Ох уж эти мои "любимые" симптомы🙈. У меня частенько проблема с запорами была, так вот, скажу, что у меня такое бывало, когда долго не ходила в туалет, видимо, организм таким малоприятным образом сам вызывает чистку, чтобы избавиться от всех шлаков, когда уже застой 🙊. Пару раз озвучивала врачам, говорили просто, чтобы за рационом следила и жидкостью и не запускала. Сейчас в беременность у меня было такое на 40,2, когда организм решил почиститься, хотя запора не было. Ну, сейчас 40,5 , пока не родила 😏. По сути: поводов для паники нет, но врачу лучше сказать при встрече и следить за своим состоянием сейчас 🌟

Нравится Ответить
89149804614

В смысле? У вас тоже такое было но к тому же давление поднялось?

Нравится Ответить
eva41
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня с такими симптомами давление поднялось.

Нравится Ответить
89149804614

Меня только пронесло, и с такими болями, я из туалета до дивана шла не разгибаясь, не могла разогнуться от боли, потом легла, полежала какое-то время и все прошло

Нравится Ответить
mot_and_fed_mom
Елизавета ·Мама сына-младенца

О, так же было где-то около вашего срока... тоже каааак резко подскочила, как побежала блевать (простите за мой французский)... что это было, так и не поняла... но даже заморачиваться не стала. Организм женщины в положении - очень непредсказуемый организм)

Нравится Ответить
89149804614

Хорошо, постараюсь)

Нравится Ответить
mrs.anast
Анастасия ·В ожидании первенца

Скорей всего просто малышу не понравилось что вы скушали. Беременные "ярче" реагируют на все продукты. Не переживайте)

Нравится Ответить
89149804614

У меня давно такого не было

Нравится Ответить
89149804614

Мне врач говорила, что могут начаться прежде временные роды, головка очень низко находится

Нравится Ответить
doula_luybov
Любовь·Мама дочки-младенца

Может чистка. Но что то рановато

Нравится Ответить