Анна
businka0015
Анна·Мама дочки-младенца

Девушки как вы худели после родов???что помогало???

1

Комментарии

i_kras_nova
Ирина·Мама дочки-младенца

Питание и спорт. Все банально)

Нравится Ответить
id4818799

А ещё картошку бананы и виноград не ем

Нравится Ответить
id4818799

Убрала мучное , сладкое ( редко кушаю ) и соль по самому минимуму убрала! Пару раз сидела неделю на бессолевой диете ! НО только неделю ... Мне помогло , вся вода вышла а потом и остальное поперло худеть, 16 кг сбросила! Сейчас пока вес стоит но объемы уходят постепенно

Нравится Ответить
moooooooooom

@kami1 👍👍👍

Нравится Ответить
moooooooooom

Я сбросила 23 кг...после родов...после 6 не ужинайте, чай можно, с печеньками, овсяное, крекер.Нельзя конфеты шоколад.Занимаюсь спортом дома,да и малыш очень активный, муж допоздна работает., все сама..гуляю постоянно...сил много надо...сейчас вешу на 7 кг меньше, чем до беременности

Нравится Ответить
julia.diana
Юлия·Мама дочки-младенца

Я сбросила 11 кг, но до добеременного веса ещё далеко. Хотя ем реально только все диетическое: кроликов, птицу, яйца перепелиные, кисломолочку и бульоны и сушки с пастилой могу с чаем

Нравится Ответить
sweetlana16
sweetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

гв

Нравится Ответить
alenagap
Алена·Мама сына-младенца

То, что боишься что-нибудь кроме гречки съесть, что бы на ребёнке не отразилось... А гречка уже не лезет 😂

Нравится Ответить
kuksena
Ольга·Мама дочки-младенца

Много гулять, ходить, и есть парено-варёное)если гв конечно)

Нравится Ответить
kami1
Камилла·Мама двоих (младенец)

Когда с ребёнком одна и при этом готовишь кушать и не погружаешь квартиру в срач, то худеется быстро😀😀

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки-младенца

Я ем сладкого много, и мясного и тд. Вес ушёл сам, через неделю после родов уже весила меньше , чем до беременности . И так и осталось, хотя ем много оооочень много. Мне кажется это все гв )

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·Мама дочки (1 год)

@din4ik, 1 в 1, что я хотела сказать😄

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·Мама дочки (1 год)

Есть меньше стала, чем до родов, все сама делать начала, до этого за меня все мама делала, гулять много

Нравится Ответить
din4ik
Dina·Мама дочки-младенца

Много гулять с ребёнком и не жрать

Нравится Ответить