Валерия
valeriam
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки , ЖК Московский !!!! Кто нибудь крестил своих деток в храме на ул . Карякина ? Как все прошло ?

Комментарии

valeriam
Валерия·Мама двоих (младенец)

@kymaksenia, спасибо вам , но я лучше туда схожу и сразу все узнаю и запишусь

Нравится Ответить
kymaksenia

у меня был телефон женщины еще , которая там по крестинам , могу дать

Нравится Ответить
kymaksenia

@valeriam

Нравится Ответить
kymaksenia

это нужно сначала подойти к батюшке, он вам назначит, там еще крестным нужно причаститься

Нравится Ответить
valeriam
Валерия·Мама двоих (младенец)

@kymaksenia, скажите а собеседование за какое время до крещения нужно проходить ?

Нравится Ответить
valeriam
Валерия·Мама двоих (младенец)

@catenka ок

Нравится Ответить
kymaksenia

@kop-ts да, собеседование обязательно, крестная была с другого города, приносила справку, что прошла беседу у себя в городе, отдали 3000 р

Нравится Ответить
alya_k
Алина·Мама сына (1 год)

@kymaksenia, собеседования были?? И по цене как??

Нравится Ответить
catenka
Екатерина·Мама сына (2 года)

если соберетесь там крестить, расскажите поподробнее, пожалуйста, мы тоже там хотим

Нравится Ответить
kymaksenia

мы крестили, все было идеально, не долго, были индивидуально

Нравится Ответить