Татьяна
xarizmaa
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, я озадачена.... Новорожденному нужна подушка? Или какое-то время малыши должны спать без подушки??? Помогите!!! А то всё готово, а подушки нет 😁

Комментарии

ustii
Анечка·Мама сына-младенца

Нам сказали месяца в 2 купить ортопедическую по опр. причинам, а сейчас вижу что с ней реально хорошо, так что мне кажется стоит месяца в 2-3 покупать

Нравится Ответить
mamulya-nanulya
Нана·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Подушка не нужна, просто пеленочку несколько раз сложите и положите под голову и то для того что бы если вдруг срыгнет, чтоб постель не испачкать)

Нравится Ответить
xarizmaa
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо, красотки. Успокоили)))

Нравится Ответить
holostova_s
Светик·Мама сына-младенца

до года ни в коем случае

Нравится Ответить
xarizmaa
Татьяна·В ожидании первенца

Мне коллега прожженная опытом написала: Ты че, тока им и надо, и спать спокойной и есть, животик не будет мучить. Это про подушку)

Нравится Ответить
veronas
Вера·Мама дочки-младенца

Не нужна

Нравится Ответить
alice_is
Алиса·Мама сына-младенца

До года подушка категорически запрещена.

Нравится Ответить
ksss_stef
Ксения·Мама дочки-младенца

Подушка точно не нужна) моей 6 и точно еще неинужна

Нравится Ответить
dashbarry
Даша·Мама дочки (1 год)

Нет. Конечно, около года назад появились сертифицированные ортопедические подушки Trelax, но нужны они по назначению врача (например, кривошея)

Нравится Ответить
silven

Первое время подушки не надо. Можно просто пеленочку сложить вчетверо и подложить под головку

Нравится Ответить
svetlanasokolova
Светлана·Мама сына (1 год)

подушка не нужна....нам лично месяцев с 3 ортопед прописал ортопедическую...потому что голова постоянно была на левой стороне

Нравится Ответить
anastasiya19.
Анастасия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Не нужна новорожденному

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·Мама сына-младенца

Без подушки где-то до года детки спят. Полгода точно

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

До года никаких подушек

Нравится Ответить
anneta1990
Anneta·В ожидании первенца

Мне все говорят не нужно.

Нравится Ответить