Ксения
kseniaponomaryova
Ксения·Мама сына-младенца

❗️❗️❗️Девочки, помогите советом, пожалуйста! После родов начался геморрой, мучаюсь ужасно. А на приём к врачу только 7 числа. Мы на ГВ! Что может помочь? Может у вас тоже была подобная проблема и как лечились? ❗️❗️❗️

Комментарии

alimpus
Аксана·Мама четверых детей

облепиховые свечи очень помогли мне

Нравится Ответить
miu-miu86
💕 Ирина 💕·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Гепатромбин Г мазь и свечи натальсид

Нравится Ответить
lianatur
lianatur·Мама двоих (младенец)

Советую хорошего врача ! В медгарде есть , кондидат наук . Вылечил за 1 приём ( выписал таблетки )

Нравится Ответить
a92sh2016

Есть еще мазь хорошо помогает

Нравится Ответить
lamujer
Наташа·Мама дочки-младенца

попробуйте свечи чередовать метилурациловые и облепиховые. если только появился и не сильный, поможет немного.

Нравится Ответить