Лена
smirnovalenoshka
Лена·Мама дочки-младенца

Девочки меня согнуло так, что разгибаюсь со слезами. В поясницу стреляет сильно. Думаю связано с первыми месяками. При ГВ какой мазью спасались.

Комментарии

ameta
Надежда·Мама двоих (младенец)

Возьмите траумель мазь,снимает боль и воспаление,при ГВ можно,пользуюсь

Нравится Ответить
ulia1987
Юлия·Мама сына-младенца

деклафенак и остеопатия)))

Нравится Ответить
smirnovalenoshka
Лена·Мама дочки-младенца

что бы попасть к остеопату надо разогнуться

Нравится Ответить
vladislava1905
Владислава·Мама двоих (младенец)

Я к остеопату ходила- оч помог

Нравится Ответить
mamakris89
Кристина·Мама дочки-младенца

Ибупрофен

Нравится Ответить