Светлана
svetylichka
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Кто-нибудь рожал в Кронштадтском роддоме?Что можете про него сказать?

1

Комментарии

galina1608
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

рожала в 2015 году, все понравилось)

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

рожала в 2014-все было просто прекрасно, но сейчас там другой коллектив врачей и заведующая, те ушли в 13.

Нравится Ответить
a_beelova
Анна·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

не ремень, а ремонт

Нравится Ответить
a_beelova
Анна·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

супер там все. небольшой, ремень регулярный, врачи хорошие

Нравится Ответить