Nastasia
seli.nas
Nastasia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки кто куда ходит платно к хорошему гинекологу,узи там,анализы все дела,только прям толкового надо🤓.

Комментарии

mamaroma06122015
Ирина·Мама двоих (младенец)

согласна с @mamy056 Л.И. супер врач и клиника хорошая

Нравится Ответить
crockid.egorova92
валентина·Мама дочки-младенца

на максима горького, Акимова, Колесниченко

Нравится Ответить
seli.nas
Nastasia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@_yulenochka_, @gumarovaesmira @gurvera1 @id2612104 @mamaevochki2015 @mami2012 @mamy056 @s4astliwaja-mama,спасибо!😘

Нравится Ответить
mamy056
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вахрамеева в эскулапе

Нравится Ответить
gumarovaesmira
Эсмира·Мама двоих (младенец)

Феникс 21век.Жильникова

Нравится Ответить
gurvera1
Вера·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Эскулап на Салмышской. Бирюкова Тамара Петровна,Вахрамеева Людмила Ильинишна

Нравится Ответить
id2612104
Марина·Мама сына-младенца

Мед центр мусаловой) райса Фатыховна)

Нравится Ответить
s4astliwaja-mama
Кристина·Мама сына-младенца

присоединяюсь к @mamaevochki2015 Кшнясева очень хороший специалист

Нравится Ответить
_yulenochka_
Yulia·Мама дочки (1 год)

Диметра, Масакова Марина Викторовна

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

в эскулапе,смирнова екатерина юрьевна

Нравится Ответить
mamaevochki2015

Кшнясева Светлана Константиновна

Нравится Ответить