виктория
happymam143
виктория

девочки, подскажите, что можно приготовить сынуле (10 мес) на обед? фантазии уже не хватает. Очень капризный в плане еды, одно и тоде есть не будет. Вчера сделала омлет, высыпало сегодня

1

Комментарии

happymam143

@alsudav спасибо, возьму на заметку)

Нравится Ответить
happymam143

@posh спасибо, вот думаю как раз на второе приготовить

Нравится Ответить
alsudav

у нас удачное сочетание кабачок + гречка + мясо. очень любит)

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·Мама сына (1 год)

Гречка с мясным фаршем и тыквой. Все блендером потом. Суп овощной,суп рисовый

Нравится Ответить