Кристина
kottsybishn
Кристина·Мама сына-младенца

Доброе утро.девочки, второй день мы ходим в туалет как-то странно.жидкий стул зелёного цвета😨как диарея, но ходим как обычно, один раз в день.я уже начала думать, что может это от феррапола,что для гемоглобина даем.потому что смесь не меняли,температуры нет.активный как всегда. вот сейчас ржет лежит)))я вот думаю может линекс подавать,как раз дома есть

Комментарии

kottsybishn
Кристина·Мама сына-младенца

@nastya.daranovskaja я на ив

Нравится Ответить
nastya.daranovskaja
Aнастасия·Мама сына-младенца

у нас был тоже часто зелёный жидкий стул...где-то в 2 месяцаоколо 2х недель, ходили 1-2 раза в день...потом сам прошел,ничего не давала,щас жёлтый и очень редко зелёный опять возвращается.вы на гв или ив?

Нравится Ответить
happy_mom_of
Кася ·Мама дочки-младенца

На дисбактериоз кал сдайте. Не обычную капрограмму, а именно дисбактериоз

Нравится Ответить
kottsybishn
Кристина·Мама сына-младенца

@morkovka313 спасибо за ответ 😘

Нравится Ответить
morkovka313
Olha·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Если зелёный цвет, -дисбактериоз ! Линекс лишним не будет!

Нравится Ответить
kottsybishn
Кристина·Мама сына-младенца

простите за подробность, а в какой цвет? так у нас ещё к тому же и жидкий стал(((

Нравится Ответить
olga-ku
olga·Мама двоих (младенец)

у на от препаратов железа стул окрашивался

Нравится Ответить