Алена
alyonka006
Алена

Девочки, во время простуды,как лечиться при беременности? Что вообще можно? Насморк замучал, сил вообще никаких нет, да и горло ещё болит(((

Комментарии

alyonka006

@juliyarodionova, спасибочки🌷

Нравится Ответить
alyonka006

@juliasg, @juliasg @bushtak @marina_171095 @nik477 @pandulichka @ девочки, спасибо большое🌺

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына-младенца

Мне врач выписывала анаферон детский. И для горла лизобакт. Только со сроком бер надо в инструкции посмотреть

Нравится Ответить
pandulichka
Женя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bushtak
Даша·Мама сына-младенца

Ациллококцинум супер вообще

Нравится Ответить
juliasg
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliasg
Юлия·В ожидании первенца

да)

Нравится Ответить
alyonka006

@juliasg, а Тантум Верде можно разве нам?

Нравится Ответить
nik477
nik477·Мама сына-младенца

@marina_171095 там слишком много парацетамола,а его можно чуть и в крайнем случае

Нравится Ответить
juliasg
Юлия·В ожидании первенца

я лечусь так: нос промываю аквалором, и вода с солью и содой, плюс тампончики с луком в каждую ноздрю по 5 минут через день делаю! пью молоко мед масло, чай с лимоном, с малиной, много тёплого питья, пшикаю в горло Тантум Верде, полоскаю горло фурацилином и хлорофиллиптом.

Нравится Ответить
marina_1710
marina_1710·В ожидании первенца

терафлю нам нельзя?

Нравится Ответить