Катерина
kate1743
Катерина·В ожидании первенца

Доброго всем денечка!))))Девчули,а подскажите какой детский порошок лучше выбрать?мне настойчиво рекомендуют "Tech",кто таким пользуется,что можете сказать?)

Комментарии

irairo4ka
Ира·Мама сына-младенца

Green Clean 👍

Нравится Ответить
olechka_12
Оленька😉·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Амвей

Нравится Ответить
ulon
юля·В ожидании первенца

Амвей

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки-младенца

Грин енд клин

Нравится Ответить
toritkach
Вика·Мама сына-младенца

Амвей с первых дней жизни

Нравится Ответить
la_passion
Инга·Мама дочки-младенца

Тео бебе стираем

Нравится Ответить
kristichka888
Kristina·Мама дочки-младенца

Amway 👌👆

Нравится Ответить
ttato4kaa
Татка·В ожидании первенца

купила teo bebe

почитайте мой пост,все хвалят его

Нравится Ответить
umamar
Djanna El Fuquha·Мама дочки-младенца

У нас Амвей,я довольна

Нравится Ответить
just_rita
ritaora·Мама сына-младенца

Я с первых дней тек стирала) вот заканчивается думаю пока не менять

Нравится Ответить