Елена
ilena900
Елена·В ожидании первенца

Где в Ростове раньше всего по УЗИ узнают пол ребенка?

Привет девочки💐❤️ где в Ростове раньше всего по УЗИ пол узнают??? Слышала, что есть спецы с 12 недели... у кого какой опыт?

Комментарии

kalina787
Калина·В ожидании первенца

Пол формируется до 16-18 нед, а до этого просто пальцем в небо) тем более вероятность попадания целых 50% )

Нравится Ответить
nastya_kul_ya
Анастасия·В ожидании первенца

точно с 16 недель, до этого точные угадывания)

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·В ожидании первенца

Никто точно не скажет.Все равно есть вероятность ошибки.

Нравится Ответить
kat2007
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

а мне в эксперте ошиблись в 12 недель

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына-младенца

В эксперте в 12 недель сказали и дальше подтверждали)

Нравится Ответить
lakosta-17
Таня·В ожидании первенца

Мне в эксперте и на 18 неправильно сказали 🙈

Нравится Ответить
olgachka4
olgachka4·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

В эксперте в 12 недель сказали

Нравится Ответить
asel.doula
Асель·В ожидании первенца

В Семье. Мелконян О.Т.

Ещё можете спросить в регистратуре, вроде у них появился анализ на определение пола.

Нравится Ответить
melpomena
Юля·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

в эксперты на западном в 12 недель сказали

Нравится Ответить
alena___
Алёна·В ожидании первенца

Да да мне тоже Баумара в эксперте определила девочку в 12н и последующие УЗИ только подтверждали) в 11-13 недель согласна органы не сформованы,но они как то по другому смотрят . Не думаю что это пальцем в небо , она сама говорит что редко ошибается

Нравится Ответить
lana1664
Lana·В ожидании первенца

Эксперт, врач Буамара Аника. По отзывам многим ставит правильный пол. Мне определила правильно )

Нравится Ответить
nyura_btsk
Ню·В ожидании первенца

И нам в Эксперте сказали на 12

Нравится Ответить
ilena900
Елена·В ожидании первенца

@sunnyy, Эксперт это где? И какой доктор?

Нравится Ответить
ilena900
Елена·В ожидании первенца

@blackberry19, @merry_light спасибо, иду к ней во вторник, будет 11,5...

Нравится Ответить
sunnyy
Карина·В ожидании первенца

Нам в эксперте сказали в 12 недель

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

на 12 недели хороший специалист скажет ,что еще рано..это 50 на 50.Угадал,не угадал

Нравится Ответить
daruma81
Таисия·В ожидании первенца

Гриднева не всегда говорит на 12 неделе. на 16 точно скажет. уже вторую беременность у нее наблюдаюсь)

Нравится Ответить
votnezadacha
Екатерина·В ожидании первенца

Мне моя гинеколог говорила, что на таком сроке, 11-13 недель, ещё ничего не сформировано и называть пол малыша - пальцем в небо!вероятность 50 на 50

Хотя мне в 12 сказали, что скорее всего мальчик, в 20 подтвердили. Угадали))

Нравится Ответить
olya0512
olya0512·Мама сына-младенца

@ilena900, мне в ЖК сказали)

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Гриднева в Юноне (подруга хвалила)

Нравится Ответить