Патя
patina96
Патя·Мама сына-младенца

Девочки бисквит пропитывают пока он горячий? Или после того как остынет?

Комментарии

patina96
Патя·Мама сына-младенца

@aigul__, спасибо🌹 я собиралась пока горячий😁

Нравится Ответить
gushka_
Gush·Мама двоих (3 года, 3 года)

После того как остынет. Это обязательное правило

Нравится Ответить