Евгения
imamef
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

девочки, у меня 19 недель, а при взвешивании у гинеколога получилось, что я похудела с прошлого месяца. В итоге общая прибавка с начала беременности всего 250 г. Такое бывало у вас?

2

Комментарии

alinka2305
Алина·Мама дочки (1 год)

у меня в 20 недель было -5, хотя токсикоза не было

Нравится Ответить
kseniyashulz
ксения·В ожидании первенца

я до 29 недели скидывала вес ,вот после 30 только вес стал набираться

Нравится Ответить
irinyshka80
Ирина·Мама подростка

у меня было в 18 недель -1кг,щас почти 23 недели +3

Нравится Ответить
imamef
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

спасибо, девочки, успокоили меня

Нравится Ответить
malina86
Полина·В ожидании первенца

у меня тоже в 19 недель -1100 кг

Нравится Ответить
shurochkasush
Александра·В ожидании первенца

в 37недель только прибавка,с начала беременности -8,сейчас получается -6,не переживайте вы не набираете,а малыш берет сколько надо😉

Нравится Ответить
mary2605
Мария·Мама двоих (5 лет, 26 лет), ждёт третьего

Я наоборот все худею и худею, мои гинеколог говорит не переживай ребёнок Всеравно все своё возьмёт!! В итоге к 17 неделям -9 кг

Нравится Ответить
gilklara
Клара·В ожидании первенца

до 20 недели только скидывала

Нравится Ответить
anyakom
Аня Комченкова·В ожидании первенца

27 недель - до сих пор по нулям

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·В ожидании первенца

У меня в 25 недель прибавка 1 килограмм)) до 24 недель я вообще не прибавляла

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·В ожидании первенца

У меня подруга за всю беременность набрала всего +3 кг.

Нравится Ответить
lizaminina
lizaminina·В ожидании первенца

я из за токсикоза в плюс только к 28 неделе вышла 😄 зато наберёте немного, а малыш возьмёт сколько ему надо

Нравится Ответить
kotlukot
KOTLUKOT·В ожидании первенца

Я с момента постановки на учёт скинула 3кг)))но все было впереди)))сейчас я уже +6))))))

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya777
Елена·В ожидании первенца

ничего страшного, у меня сейчас 24 недели и я -1 сейчас, был ужасный токсикоз, сейчас начала поправляется, с малышкой все хорошо, зато не буду толстой после родов)))))

Нравится Ответить
nikogdaa
·В ожидании первенца

Я пока еще в минусе после токсикоза:)

Нравится Ответить
alisochka2016
анастасия·Мама троих детей

у меня к 21 неделе было 900 гр, за беременность 5 кг

Нравится Ответить
ekaterina141195
Екатерина💕·В ожидании первенца

у меня за 23 недели в общем минус 5 кг)) я еще не прибавила в весе) ну я и сама не худенькая) врачей все устраивает) да и я не на что не жалуюсь))

Нравится Ответить
novoselka
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

классно. умница. если не жуткий токсикоз с рвотой , то все в порядке

Нравится Ответить