Ирина
irisska92
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки,а вы пользуетесь вакуумными пакетами для хранения вещей? Стоит ли покупать и какой фирмы?

Комментарии

burs
Алена Психолог & коуч·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@natashkoff, качество хорошее? А то я испробовала уже из всех магазинов, либо рвутся в процессе упаковки либо сутки и раздуваются. С али думала г))

Нравится Ответить
burs
Алена Психолог & коуч·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@bibogoshka, не знала, что они там есть) не раздувает их?

Нравится Ответить
bibogoshka
bibogoshka·Мама двоих (младенец)

Икея!!!!!!

Нравится Ответить
irisska92
Ирина·Мама сына (1 год)

Я в фикс прайсе брала у меня тоже быстро раздулись поэтому и хочу узнать какие хорошие

Нравится Ответить
mama_san
Оксана·Мама сына (3 года)

А у меня быстро раздуваются обратно ( посоветуйте пожалуйста фирму у кого не сдуваются

Нравится Ответить
kroshkaru2008
Шурочка·Мама двоих (младенец)

фикс прайс рулит👍храним сезонные вещи, мягкие игрушки, детские вещички которые малы( храним на даче) чтоб не пахло сыростью кладу саше

Нравится Ответить
-kat-
Екатерина·Мама сына (1 год)

Удобно конечно, но всё потом такое "жёваное"🙈

Нравится Ответить
romahkaeva
Елена·Мама дочки-младенца

@stasya_mum, ага, и приходится вскрывать весь пакет, что бы посмотреть что там)))

Нравится Ответить
annapi
Анна·Мама двоих (младенец)

Я в мерлене брала, но лоханулась и купила огромные

Нравится Ответить
max_power

@irisska92, да. совершенно не важно какая фирма. есть толтко одно проблема. Я забываю, что туда упаковываю))

Нравится Ответить
tatty_luck
Татьяна·Мама дочки-младенца

фикс Прайс! 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
malininakatya1
Катя·Мама двоих (младенец)

очень удобно зимние вещи хранить в таки пакетах и покупают в фикс прайсе.

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год)

Нет,и так привыкла

Нравится Ответить