anna1310
anna1310
anna1310·Мама сына (1 год)
post image

нет слов 🙈🙊

1

Комментарии

lelya_0007
Оля·В ожидании первенца

ужас.... все в порядке??? все живы-здоровы???

Нравится Ответить
mamamakonya
mamamakonya·Мама двоих (младенец)

надеюсь все живи-здоровы.

Нравится Ответить