Евгения
evgeniyavovk
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девушки, хочу испечь Наполеон на ДР малышки, но хочется не стандартную верхушку, а красиво украшенную. Может быть из доступных сейчас фруктов(киви, банан, персик консерв....) может с печеньем каким то , что можете посоветовать. Если есть фото огромное спасибо.

Комментарии

marianna91
Марианна·В ожидании первенца

С малинкой можно, но она уже отошла на сколько я знаю (((

Нравится Ответить