Надежда
ma_mu
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь посещал или планирует ''курсы молодых мам'' - хотелось бы понять нужно ли ходить, одна знакомая очень советует...Говорит много полезной информации почерпнула на них.

1

Комментарии

olechkakarma
Ольга·В ожидании первенца

@ma_mu, бесплатно от ЖК!

Нравится Ответить
ma_mu
Надежда·В ожидании первенца

@olechkakarma а куда вы ходите?))

Нравится Ответить
olechkakarma
Ольга·В ожидании первенца

Я сейчас хожу, мне очень нравиться! Советую ближе к 30ти неделям- чем позже, тем интереснее!

Нравится Ответить
ma_mu
Надежда·В ожидании первенца

я видела что жк предлагает 1 раз неделю.....но вот как там все будут вести. ...

Нравится Ответить
mamasha1901
Мария·Мама дочки-младенца

Советую👍🏻помоему везде с 30 нелель)

Нравится Ответить
e.kochetkova83
Елена·Мама дочки-младенца

И я ходила тоже понравилось. но у нас от жк было с 30 недели.

Нравится Ответить
ksutka666
Ксения·В ожидании первенца

а ещё мне интересно, на какой неделе лучше всего записываться на эти курсы

Нравится Ответить
tanyaatanyusha
Таня·В ожидании первенца

Я ходила )) мне очень понравилось ☺️и полезного много узнала )))

Нравится Ответить