Юлия
ulla
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, сколько примерно нужно сцедить молочка на одно кормление? Нам 2.5 месяца. Вес примерно 7500. Первый раз нужно оставить мелкого и я чет в ступоре, а сколько же он за раз съедает?

Комментарии

julia_bb
Юлия·Мама сына-младенца

нам был месяц я его оставляла,мама сказала слопал 120

Нравится Ответить
koteycann
Анюта·Мама двоих (младенец)

120 сьедает, но может больше или меньше.

Нравится Ответить
catsoul
Екатерина·Мама сына (1 год)

Съедают 1/6 от веса, но это за сутки. Вы потом разделите на кол-во приемов пищи и значит за один раз столько и должен скушать.

Нравится Ответить
tatyana_o_gv
Татьяна·Мама сына-младенца

В любом случая я оставляла всегда два контейнера по 120 мл. На всякий случай

Нравится Ответить
tatyana_o_gv
Татьяна·Мама сына-младенца

у меня сын может без меня максимум 50 мл скушать и все, и так было всегдп

Нравится Ответить