Элен
malishka21v
Элен·Мама сына-младенца

Девчонки. Сос. Нам сделали прививку на корь 20 ого числа, 21ого была температура, 2 раза поднялась до 38. Сегодня ее нет но кроха так плохо спит((((( сон снова нармализуется? Или мне к доктору бежать надо?

Комментарии

malishka21v
Элен·Мама сына-младенца

@helena_yana спасибо

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

вроде до 3 дней может быть

Нравится Ответить