Светлана
svet0chka
Светлана

девушки-красавицы, подскажите, плиз, стоимость 1 скрининга в МПЦ на Балканской) на сайте у них не написано (

1

Комментарии

julia_b_g
Юлия·В ожидании первенца

@alisa86, регистрация у них вообще значения не имеет. Главное, чтобы наблюдались именно в Жк СПб.

Нравится Ответить
andreeva89
Наталья·Мама дочки-младенца

Я за 8000 делала. Это было год назад примерно. Ещё от врача зависит цена. Я у самого дорогого врача делала. Там их 2 Воронин и Шапкайц. Но это того стоит.

Нравится Ответить
bibezyana
Настя·В ожидании первенца

5000

Нравится Ответить
svet0chka

@alisa86 отлично) спасибо)

Нравится Ответить
alisa86
alisa86·В ожидании первенца

@svet0chka да вместе с кровью😊

Нравится Ответить
svet0chka

@alisa86 спасибо) направление дали)

а это вместе с кровью?)

Нравится Ответить
alisa86
alisa86·В ожидании первенца

5000т если с обменкой или направлением от своего врача, прописаны в Спб

Нравится Ответить