Ашура
patya1995123
Ашура·Мама двоих (младенец)

Девочки у меня девочка поносить начала до этого вырвала 😭😭😭 делаем капельницы так переживаю😭😭она такая капризная стала

Комментарии

mama_san
Оксана·Мама сына (3 года)

кишечная инфекция наверное! поите больше, но по чуть чуть!

Нравится Ответить
patya1995123
Ашура·Мама двоих (младенец)

Сейчас вирус гуляет столько детей болеют

Нравится Ответить
patya1995123
Ашура·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
sam0601
Sam0601·Мама дочки (1 год)

Инфекция?

Нравится Ответить