Asstay
asstsay
Asstay·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Доброй ночи всем!

Девочки, кто недавно рожал на Басенова путем КС? Отзовитесь плиз😘

1

Комментарии

mother_for2
·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

я рожала

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама сына-младенца

✌я

Нравится Ответить