Лиза
lisska435
Лиза·В ожидании первенца

ну все...принимайте девочки меня в ряды болеющих (((!!!

насморк,горло, слабость...благо температуры нет

у меня беременная печалька ((

лежу как тюлень

1

Комментарии

lisska435
Лиза·В ожидании первенца

@yulyashirokova спасибо и вам не болеть!!

Нравится Ответить
ggffcb

Выздоравливайте девочки!💐

Нравится Ответить
dinka655
Дина·В ожидании первенца

я тоже заболела((

Нравится Ответить