Мария
mariya_1987
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, дайте контакты хороших преподавателей английского детям (6лет), желательно чтоб на дом выезжал. Либо может школы какие нибудь посоветуете, где хорошо учат. Куда ходят ваши детки на изучение английского языка?

Комментарии

cynosure2614
Светлана·Мама сына (2 года)

Aleksandr school 👍👍👍 т.77-70-80

Нравится Ответить
alexxsandra
Александра·Мама сына (1 год)

сама работаю в Language Link, но не с детьми. рекомендую, потому что вижу, какие дети воодушевленные туда бегут. в fox and kids тоже есть вроде, но это все одна компания. сходите на бесплатное пробное занятие, а там решите, нравится или нет. сейчас много новых групп запускается.

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
marinashvets
Марина·Мама дочки (1 год)

+79228875222 Наталья очень хорошо работает с детками

Нравится Ответить
mariya_1987
Мария·Мама двоих (младенец)

@xeniamom, да, напишите пожалуйста номер, буду думать куда)

Нравится Ответить
xeniamom
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня подруга в центре принимает, практиковала заграницей , берет не дорого, если ещё не выбрали могу номер дать

Нравится Ответить
elena_n
Elena·Мама дочки (1 год)

@mariya_1987, 👍🏻😀

Нравится Ответить
mariya_1987
Мария·Мама двоих (младенец)

@elena_n, о, так она в Экодолье!!!! Спасибо)))

Нравится Ответить
mariya_1987
Мария·Мама двоих (младенец)

@vy, спасибо, посмотрю)))

Нравится Ответить
elena_n
Elena·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vy
Яна·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
vy
Яна·Мама дочки-младенца

У меня знакомая занимается со взрослыми и детьми. Жила в америке 4 года, в ленгвич линке работала. Сейчас ссылку скину.

Нравится Ответить
ekaterina_baeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сестра в школе английский преподаёт и репетиторством занимается, живёт на просторной.

Нравится Ответить
mariya_1987
Мария·Мама двоих (младенец)

@mary_twins, смотрела сегодня, на сайте написано, что они с 7 лет берут. Но надо позвонить им, уточнить ещё.

Нравится Ответить
mary_twins
Mary·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mariya_1987, а) ну я особо не интересовалась) просто с моего Универа многие там работают) может в полиничку?

Нравится Ответить
mariya_1987
Мария·Мама двоих (младенец)

@mary_twins, что то отзывы от знакомой о них не очень(((

Нравится Ответить
mary_twins
Mary·Мама двоих (1 год, 1 год)

Лэнгвич линк?

Нравится Ответить