Анастасия
aisedora
Анастасия·В ожидании первенца

Девчат спасайте, 37 неделек нам, почти 38,а меня угораздило таки заболеть( кто чем лечился во время беременности. Горло болит, насморк, темпер выше 37,3 не поднималась..Пью чаи с лимоном, клюквой, облепихой, мёдом. Горло полощу содой. Посоветуйте может кто знает убойное средство... Совсем не хочется сейчас болеть(

Комментарии

aisedora
Анастасия·В ожидании первенца

@svetlana_mama2016, @korsak @marussay_love_ndo спасибо, миромистин ещё не пробовала☝🏻

Нравится Ответить
marussay_love_ndo_ado
Maru·Мама сына-младенца

правильно лечитесь, сопли можно детскими каплями лечить, горло миромистином, а такую температуру сбивать нельзя, так что держитесь

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

мне сказали мирамистином раз пять на дню брызгать за самые гланды.

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

так и лечилась, как вы. можно сказать, само прошло)

Нравится Ответить