Евгения
zzneka
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день! Кто посещал генетиков с ребеночком? Нас направили. Интересно как прием проходит, что там делаю🤔

2

Комментарии

u446
Екатерина·Мама дочки-младенца

@zzneka, не подскажу.. планируем в Москве генетика пройти, в октябре улетаем. Хотя проблема которая у нас не покажется ни в одном генетическом анализе, поэтому я даже не знаю если ли смысл к ним идти.

Нравится Ответить
zzneka
Евгения·Мама сына-младенца

@u446, да в материнство и детство. По полису пойдем. Хоть не за свой счет. А где хорошие генетики у нас, не подскажите?

Нравится Ответить
u446
Екатерина·Мама дочки-младенца

@sdf ☝️

Нравится Ответить
u446
Екатерина·Мама дочки-младенца

Дисплазия где? Диагноз - впр, синдактилия

Нравится Ответить
sdf
sdf·Мама двоих (младенец)

Дисплазия

Нравится Ответить
sdf
sdf·Мама двоих (младенец)

@u446 а у вас какой диагноз,а то нас тоже отправляют,я только там знаю,у нас ,как нам хирурги написали после операции дисплации кожных тканей

Нравится Ответить
u446
Екатерина·Мама дочки-младенца

Если в материнство и детство, то я жутко недовольна. Без осмотра ребёнка, без анализов, полистав энциклопедию был поставлен диагноз. При этом из всех симптомов был только один. Короче диагноз неверен. Только нервы попортили.

Нравится Ответить
u446
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вас куда направили?

Нравится Ответить