Юлия
julia300888
Юлия

Девочки, может у кого-то так ребенок себя вел? Во время кормления начинает переворачиваться на спину и нервничает что приходится грудь выплевывать, я ее опять на бок грудь даю, пососет ( видно что хочет есть) и опять на спину. Так туда-сюда постоянно, и сама нервничает и мне кормить не удобно. Нам 4 мес, раньше спокойно ела, это в теч недели

Комментарии

julia300888

да надо на фитболе попробовать покормить а то я начала думать что с возрастом по разному держать реб при кормлении надо

Нравится Ответить
valeru__o_gv
valeru_o_gv·Мама сына (1 год)

@olga_ja4kova, менять грудь не стоит часто.Чтобы эффективно высасывалось болне питательное молочко.Почитайте выше мой комментарий. Иначе можете мало набрать в весе

Нравится Ответить
julia300888

понятно, видимо балуется ;) спасибо девчули за ответы!

Нравится Ответить
valeru__o_gv
valeru_o_gv·Мама сына (1 год)

в вашем возрасте это очень распространённое поведение.Ребёнок подрос, много интересного вокруг, да и проявления характера начались, связанные с замедленным потоком 'заднего' молочка.Поэтому наберитесь терпения и будьте настойчивее.Период не долгий.Пробуйте кормить в движении или на фитболе-зачастую спасает

Нравится Ответить
shella
Nadia·Мама дочки-младенца

Моя так делает когда нос заложен

Нравится Ответить
tatiana121
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас бывает, что психует от большого напора молока, либо может отвлечься, если кто-то говорит рядом!

Нравится Ответить
polinamatskevich
Полина Мацкевич·Мама сына-младенца

и у нас бывает такое,я тогда молочко выдавливаю,в ротик брызгаю и он начинает сосать,если продолжает выделываться ложу ,через время снова предлагаю грудь,если голодный в любом случае возьмёт

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки-младенца

да детки стали хорошо видеть и отвлекаются на все подряд..моя стала смотреть на меня и улыбаться, переворачивается то на спину, то на живот..я ее переворачиваю и снова кушаем

Нравится Ответить
zhenjaaaaa
Евгения·Мама сына-младенца

А у нас бывает ,что ему напора молочка не хватает ,пока оно не прийдет.злиться титю наминает,выплёвывает,кусает(а это больно с тем учётом что у нас 2 зуба уже)прям психует!!!это не так давно кстати стало у нас,лентяйничает!!!так что может характер показывает

Нравится Ответить
enya_kira
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас с 2 месяцев такое и до сих пор(

Нравится Ответить
nbru
Анастасия·Мама дочки-младенца

это возрастное, пройдет. у нас тоже бывает

Нравится Ответить
dinaraikayrat
Динара·Мама сына-младенца

У них до года многое временно, ничего страшного, это тоже пройдет

Нравится Ответить
oxana_go
Oxana·Мама сына-младенца

Тоже в 4 мес стал выгибаться, сегодня всю ночь так вошкаться, надеюсь возрастное и временно.

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки-младенца

Бывает такое... Нам 4,5. Иногда отрыжка бывает мешает, иногда баловство.

Нравится Ответить