Алёнка
malishkaa
Алёнка·В ожидании первенца

Девочки, как на счёт изжоги, у кого была и чем спасались? 22 неделя беременности изжога не перестаёт, рени вроде бы помогает но боюсь злоупотребоять, одна в день, или допустимо больше?

Комментарии

diet_nataliya_alembatrova
Наталия Алембатрова·В ожидании первенца

Рени! Его пачками можно, он же магний содержит, полезный даже

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·В ожидании первенца

А я заметила что у меня изжога только от определённых продуктов и исключила их. А так ничего не помогало :(

Нравится Ответить
tanucha1988
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ессентуки 4

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·Мама дочки-младенца

До 3 месяцев был дикий токсикоз , после изжога до самых родов, чуть не сдохла от неё . Помогала только ледяная вода и молоко. Больше никакие средства - ни народные , ни всякие гевисконы .

Нравится Ответить
nadezhda_z
Nadya·В ожидании первенца

Я сначала народными методами спасалась (семечки, молоко, сметана)... Потом перестало помогать. Гастал купила

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·В ожидании первенца

Я уже не могу от этой изжоги(( плакать иногда охота настолько она меня с ума сводит.. с первого триместра началась, помогало молоко, теперь она ежедневно и с конца второго триместра помогает только ренни, ем по 5-6 шт в день и то не хватает, но борщить не хочется(( только и мечтаю что с родами уйдёт эта долбанная изжога...

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

Я по 7-8 штук в день ела, с обоими детками все хорошо.

Нравится Ответить
elena_shchepochkina
Elena·В ожидании первенца

Кефир

Нравится Ответить
elena94339
Елена·В ожидании первенца

Мятная жвачка

Нравится Ответить
nastenamaksimova
Настя·В ожидании первенца

Ессентуки и семечки👍

Нравится Ответить
elena917
Елена·Мама дочки-младенца

Ещё морковку погрызть

Нравится Ответить
devockassyrprisom
Анастасия·Мама дочки-младенца

Молоко!

Нравится Ответить
belgooo
Катенька·Мама дочки-младенца

Я содой спасалась, моментально помогала (чайная ложка на стакан воды)

Нравится Ответить
valya8914
Валя)·В ожидании первенца

ой,эт мое любимое состояние, на работе кроме гевискон для беременных ниче не помогает. употребляю так, началась изжога- засунула таблетку, чуть полегчало- высунула.

Нравится Ответить
katya.2014

уж молоко думаю всегда дома есть😉

Нравится Ответить
katya.2014

молоко мне лично хорошо помогает от изжоги, а сноха во время беременности всю морковку съела😆так от изжоги спасалась. Семечки жареные можно погрызть...

Нравится Ответить
anastasiya050193
Anastasiya·В ожидании первенца

мне до 30 недель помогало холодное молоко, сейчас вообще ничего не берет((((

Нравится Ответить
sapryk
Таня ·В ожидании первенца

Ренни вроде 2 можно , потом только через 2 часа , и в сутки 11 можно, но я не пила так много очкую тоже, но вот сейчас штук 6-7 в день , т.к. Даже спать не могу иногда и лежать . Ещё мне сегодня врач сказала спать на левом боку , типо изжоги так не должно быть ( сегодня попробую )

Нравится Ответить
ilgizusha
Ильгиза·Мама сына (1 год)

мне ренни помогал я в день 3-4 употребляла бывала иногда и 5шт.

Нравится Ответить
prostaya163
prostaya163·В ожидании первенца

мне уголь три таблеточки)

Нравится Ответить
romashechkaya
Юлия Инстаграм Warm_life_by_youla·Мама двоих (младенец)

Ессентуки 4!я так намучилась во вторую б!еще ренни выручал,но Ессентуки прям пару глотков и изжоги нет

Нравится Ответить
mamaborisa
Елена·Мама сына-младенца

У меня правда в конце изжога началась, но только ренни спасал, можно больше

Нравится Ответить
mamadorogaya
Надежда·Мама дочки-младенца

можно и больше. можно гевискон. молоко, семечки)

Нравится Ответить