Бибишка
mammidaddi
Бибишка·Мама сына-младенца
post image

Девочки,помогите.К врачу попасть пока не можем.У сына вот такая сыпь,фенистил не помогает,на диету села,бытовая химия вся проверенная,аллергии на неё раньше не было,ничего сама не ела,ничего нового Ребенку не давала.А сыпь и ныне там,уже вторая неделя пошла.Что посоветуете?Ну кроме похожа к врачу...

Комментарии

mammidaddi
Бибишка·Мама сына-младенца

@nadya_stankevich, К врачу записалась,побежим попрошу сдать

Нравится Ответить
mammidaddi
Бибишка·Мама сына-младенца

@tatiana_p, нам 9...

Нравится Ответить
nadya_stankevich
Надежда Станкевич·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы сдали на дисбактериоз, обнаружили Стафилокок , пролечили два курса и счастливы

Нравится Ответить
tatiana_p
Таня·Мама сына-младенца

@89502754558 написано что можно с 1 года применять этот крем,а вам сколько?

Нравится Ответить
mammidaddi
Бибишка·Мама сына-младенца

@89502754558, Ой,спасибо большое,побегу покупать,не важно сколько,лишь бы прошло уже))),

Нравится Ответить
89502754558

у нас такая же фигня была. нам врач сказал что аллергия. посоветовал крем Скин-кап. он оч дорогой. ( но он помог нам почти сразу.)))

Нравится Ответить
mammidaddi
Бибишка·Мама сына-младенца

@aksenovavikki, спасибо,попробую

Нравится Ответить
aksenovavikki
Виктория·Мама дочки-младенца

отваром чистотела попробуйте попротирать. у нас были прыщики,после него лицо чистое.

Нравится Ответить
ms.tshitikova
Татьяна·Мама сына-младенца

На фото на самом деле не видно ( может диатез?

Нравится Ответить
mammidaddi
Бибишка·Мама сына-младенца

@katerinka0403, маленькие красненькие точки по всему лицу и шее

Нравится Ответить
mammidaddi
Бибишка·Мама сына-младенца

@mila01, да нет,дома не жарко да и он не потеет(((

Нравится Ответить
tvoiapodryzka

не видно

Нравится Ответить
tvoiapodryzka

ничего не видео

Нравится Ответить
mila01
Мила🎀·Мама дочки-младенца

может это потничка у вас?

Нравится Ответить