Зиярат
r356
Зиярат·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Какое имя выбрать: Сумая или Салима?

Девочки помогите выбрать имя. Сумая или Салима. ?

1

Комментарии

r356
Зиярат·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@ummi5, мы на девочку вообще не могли выбрать.

Нравится Ответить
r356
Зиярат·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@ummi5, красивое имя.

Нравится Ответить
ummi5

я так своего Надир назвала ,никак выбрать не могли)

Нравится Ответить
ummi5

а вы на бумажке напишите и выбери

Нравится Ответить
r356
Зиярат·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@mamatamerlana21, @bazanka @sam0601 @05detki @luizadik @ummi5 @ummi5 @masterskaya_businka @arina414 @rasmras @lara85 @rayna199323 @rayna199323 Спасибо девочку. ❤️❤️❤️. Но мужу больше нравится. Салима. А мне. Сумая. А старшую зовут. Самия.

Нравится Ответить
raya23
Райна·Мама двоих (младенец)

а так, Сальма тоже красивое...нам даже больше чем Салима нравилось😊

Нравится Ответить
raya23
Райна·Мама двоих (младенец)

моих девочек зовут Сумайя и Салима😊😊😆

Нравится Ответить
lara85
Lara·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мою дочу зовут Салима.

Нравится Ответить
id1157997

Сумайя

Нравится Ответить
darina188
darina188·Мама троих детей

салима

Нравится Ответить
masterskaya_businka
Асия·Мама дочки (2 года)

Салима

Нравится Ответить
ummi5

ой вы с Дага)

Нравится Ответить
ummi5

не знаю как в Чечне ,но у нас бум на имена на букву С.а мне нравится Хафса или Ханифа))

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама дочки-младенца

Салима

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Сумайя наверное правильно

Нравится Ответить
sam0601
Sam0601·Мама дочки (1 год)

Сумая)

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Сумая

Нравится Ответить
mamatamerlana21
Khalisee·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Салима,реже встречается)

Нравится Ответить