Татьяна
rusa4ek
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, кто наблюдается в 22 поликлинике у Бугаенко, как она вам?) Как ведет беременность? :)

Комментарии

nicole1988
Ольга·В ожидании первенца

Она мой врач по участку, была один раз до беременности, вполне хорошая женщина. На учёт становилась к Петрук. Бабуля моя 20 лет в этой поликлинике проработала и очень советовала именно её.

Нравится Ответить
darisha2405
Даша·В ожидании первенца

Я у неё недавно.Пока не поняла)

Нравится Ответить
rusa4ek
Татьяна·В ожидании первенца

Положительные отзывы - это хорошо😊

Нравится Ответить
nonka16
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне нравилась, долго наблюдалась у нее. Первую беременность я потеряла, она может и не причем, но ушла в другую пол-ку

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (1 год)

не велась у неё,но была пару раз.Только положительные эмоции

Нравится Ответить