Дарья
dashenka888
Дарья·В ожидании первенца

Девочки ,кто пил сиропчик от кашля стодаль,не вредно ли будет для малыша ?

Комментарии

kristal77
🌟Дарья🌟·В ожидании первенца

Я недавно благодаря Стодаль сиропу избавилась от кашля))

Нравится Ответить
holameta
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Принимала. Мне не помог вообще. Спаслась ингаляциями с эвкалиптом и мукалтин

Нравится Ответить
shhh777
shhh777·В ожидании первенца

Я тоже его пила в первом триместре, неплохой )

Нравится Ответить
isach
Полина·В ожидании первенца

В 15 недель его применяла-мне быстро помог

Нравится Ответить
anechkalazar93
Анечка·В ожидании первенца

Он вообще гомеопатический,так что можете его смело принимать в разрешённой дозировке

Нравится Ответить
matrena37
Юлия·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Щас лежу болею, у меня девятая неделя, врач строго предупредил, что от кашля кроме мукалтина ничего больше нельзя 😁

Нравится Ответить
anechkalazar93
Анечка·В ожидании первенца

Мне выписывали от кашля как раз на Вашем сроке

Нравится Ответить
katekate1231

нам врач пго прописал когда малыш кашлял, месяцев в 6... но лучше проконсультироваться с врачом!!!!!!!

Нравится Ответить