Татьяна
tanya1989
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, темп 37 и почихивает. Что делать? Что дать?

Комментарии

yulya-vi
Юлия·Мама сына (1 год)

Температура для вашего возраста нормальная до 37,4, а носик промывайте

Нравится Ответить
marinel.

@valeriaoz, для подрыва иммунитета! Ничего не надо,морской водой можно носик промыть

Нравится Ответить
maripopova
Мария·Мама сына-младенца

@valeriaoz эти свечи как раз таки и убивают иммунитет ребёнка...а нало чтобы он сам справлялся.

Нравится Ответить
tanya1989
Татьяна·Мама сына-младенца

@demialina @valeriaoz спасибо!

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына-младенца

свечи виферон для иммунитета можно .и больше ничего пока

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама сына-младенца

Ничего. Зачем сразу пичкать ребёнка. До 38,5 не сбивают

Нравится Ответить