Алена
elena16059025
Алена

Девчоночки ,сдала мазок,инфекций нет(но лейкоциты повышены,выделены грибы!все было хорошо,до планирования!у кого было?что делали ?

Комментарии

elena16059025

@sabinapereverzeva, спасибо!

Нравится Ответить
sabinapereverzeva
Сабина·В ожидании первенца

Врач назначит что делать. У беременных лейкоциты повышенные это норма, тем более если инфекций нет, если конечно там супер повышение то врач назначит что-нибудь

Нравится Ответить