Катя
katya_lee
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девчонки,где заказать самую-самую вкусную пиццу? Прям пиццу,а не лепёшку! А то привозят кучу пережаренных овощей с сухой колбасой на тесте тоньше лаваша и почти сухарь 😠хочу прям вкуууууснуууую!

Комментарии

liana_astrokids
Лиана·Мама сына-младенца

Папа Джонс или ПиццаХат

Нравится Ответить
bezdar2506
Дарья·Мама сына (2 года)

Мне последние 2 раза Папа Джонс не впечатлил:(

Нравится Ответить
mamapapaidrisovu

ситипицца

Нравится Ответить
natalynash
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пиппони, сити пицца

Нравится Ответить
splyska
Райля·Мама дочки-младенца

Империя пиццы

Нравится Ответить
ingo4ka290
Инга·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

папа джонс 👍

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама сына-младенца

Папа Джонс поддерживаю

Нравится Ответить
vikkiz
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yanuliks
Яна·Мама сына-младенца

Папа джонс👏🏼👍🏽

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама дочки-младенца

Сити пицца тоже вкусно на стандартном тесте

Нравится Ответить
veronikali
Veronika·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Бокончинно

Нравится Ответить
mirrorkayo
Ирина·Мама дочки-младенца

Папа Джонс!

Нравится Ответить
london25
Марина·Мама сына-младенца

Пиноккио!

Нравится Ответить
fid
Fida·Мама дочки-младенца

Папа джонс 💥💥💥

Нравится Ответить
anechkina
anechkina·Мама дочки (1 год)

Папа Джонс 👍🏼😋

Нравится Ответить