Anastasia
anastasia_rdx
Anastasia·Мама сына-младенца

девочки! 1 мес малышу.

состояние подтекания молока из груди будет на протяжении всего гв?

ох.

Комментарии

anastasia_rdx
Anastasia·Мама сына-младенца

@nastazy, огоо

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына-младенца

Ребенку 9мес почти. До сих пор течет и приливает🙈😣 думала, уже закончилось это мес в 5, нет, сново здорово

Нравится Ответить
anastasia_rdx
Anastasia·Мама сына-младенца

спасибо!

Нравится Ответить
preggimum
preggi mum·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

посему☺️ нет месяцев до 3.. потом и груди не такие дыньки) все приспособиться к нужному количеству для ребенка🙏🏼

Нравится Ответить
mamulyalenochka
Елена ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

нет,потом все наладится

Нравится Ответить
sunchella
Александра·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

нет) при кормлении первые три месяца примерно только, одной кормишь, а из другой льется.. потом лактация устанавливается и нормально уже)) а прокладками для груди месяца 4 пользовалась

Нравится Ответить
murziki
Натуся·Мама сына-младенца

нет, потом только когда кормишь и то не всегда если перерыв большой

Нравится Ответить
irina57
Ирина·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить