lasty
lasty
lasty

Всем привет!Сдала вчера гомоцистеин. При норме 5-15, у меня 4.5 О_0

В марте был 5,6

Подскажите у кого так было, страшно ли это, что делать?

1

Комментарии

luckat
Luckat·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@lasty, гомоцестеин у вас нормальный👍🏻

Нравится Ответить
lasty
стикер
Нравится Ответить
lasty

@luckat, сдавала, в марте было незначительно повышено протромбиновое время. Сейчас все в порядке, кроме гомоцистеина. А ваши посты у меня в закладках))Очень полезные

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@lasty, ну одного гомоцестеина мало сдать. Вы сдавали #гемостаз ? Почитайте мой недавний пост про это, может пригодится)

Нравится Ответить
lasty

@luckat, зб уже была. Вот готовимся, что бы все хорошо было

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Это очень хорошо, нет риска ЗБ если забеременеете. Если бы высокий был то это плохо, а чуть ниже нижней границы нормы это гуд

Нравится Ответить