Елена
elena_ch
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет!) Во сколько месяцев ваши малыши уверенно сидели в коляске или просто сидели (не падали)? Моей доче 7 месяцев она ещё сама не сидит...!

Комментарии

elena180719
Елена·Мама сына (1 год)

сам сел в 8, сидел уверенно уже

Нравится Ответить
vikyli4ka
виктория·Мама двоих (младенец)

Нам вчера исполнилось 7 мес, уверено ещё не сидим, сидим покачиваясь )

Нравится Ответить
viktoriya0611
Виктория·Мама дочки-младенца

нам завтра 6 месяцев и мы тоже сами ещё не сидим

Нравится Ответить
businochka
Ириша Кривицкая·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить