Ксения
varna13
Ксения·Мама сына-младенца

HELP!😢

В субботу 17 сентября сделали ребенку первые прививки ПЕНТАКСИН + РОТАТЕК + ПРЕВИНАР

Сегодня у меня запершило в горле😢

Что делать? Мы на ГВ

Очень страшно за малыша😣

Мои нервы сдают😧

Комментарии

olechkas
Ольга·Мама сына-младенца

маску еще одень на всякий случай

Нравится Ответить
varna13
Ксения·Мама сына-младенца

@svetus @tanyamamhope @lina_ma_lina спасибо за поддержку☺ как сложно с этими прививками

Нравится Ответить
lina_ma_lina
Лина·Мама дочки-младенца

Не думать о плохом и кормить грудью обязательно!

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки-младенца

и продолжать кормить, проветривать

Нравится Ответить
strannoe
4to-to stannoe·Мама дочки-младенца

Ничего не делать:) все будет хорошо.

Нравится Ответить