Эля
e141
Эля·Мама двоих (младенец)

Девочки , колики до скольки месяцев могут быть ? Вроде до 3-х? Или позже бывают ?

Комментарии

likamamo
Лика·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

почти до 6мес мучили

Нравится Ответить
shchapova
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас до 4-х были включительно

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына-младенца

У меня у самой иногда колики бывают

Нравится Ответить
vampira
янат·Мама сына (1 год)

Колики и у взрослых бывают

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына-младенца

До 3-4, но у некоторых отдельные приступы могут и до года продолжаться

Нравится Ответить
a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки-младенца

До 6 могут быть, но это крайние случаи

Нравится Ответить