Девчонки, хочу поделиться, может кому-то пригодится) ✌
Я всю беременность ходила на скрининги и УЗИ в Центр Медицины Плода (Медика, ЦМП) причём к разным специалистам, в разные центры. По стоимости примерно 3300 руб.
Недавно мне врач назначил сделать УЗИ с доплером, я стала искать что-то подешевле ЦМП, т.к. там выходило 4500 руб. Обзвонила и просмотрела кучу клиник. В итоге нашла Медицентр, и вот сегодня сходили туда, всё отлично сделали, внимательно посмотрели, сделали 3д фотки (!), итог: 1500 руб!!! 😱 И это с доплером!! Мы с мужем вообще прифигели)
Счастья полные штаны, с малышом все хорошо, говорят 3650 г уже весит, вылезать не собирается..) 😠😊
@natashhka, @ekaterina_lb девочки, это акция до 30/09, хотя, может быть, и продлят) тоже записалась туда на субботу. На сайте это вкладка 6 в акциях вверху страницы
@natashhka, да! Я тоже смотрела как раз на сайте 2112 руб (это в любом случае дешевле всех других мест, которые я смотрела), поэтому позвонила записаться, мне сказали 1800р (я даже подумала, что вдруг не туда записали, без доплера, например), но нет, пришли, нам всё сделали как и надо было, так и на выходе полторы взяли)
@tochechka, я подробностей не знаю, но он делается только на последних неделях беременности, как правило по показаниям. Смотрят как работают кровотоки, как чувствует себя малыш
Я чего то тоже не поняла что за медцентр) как называется то?
@nadin-ka-spb, я была на Пионерской, но знаю, что есть еще центры
@ekaterina_lb, ну мне и в ЦМП девушки хорошо смотрели, но цена конечно кусается.
@danechka2215, да! Меня девушка смотрела, так она и быстрее, и веселее, чем в ЦМП! И фотки сделала такие, что даже лицо видно, это в 38-то недель!)
@ekaterina_lb, ну 1800 тоже дёшево, главное что хорошо смотрят!
@danechka2215, ничего про акции нам не говорили, когда я по телефону звонила записываться - спросила про цену, сказали 1800, а на кассе в итоге 1500) И там еще можно из скидочную карточку получить на 5%, если отдать любую свою (пятерочка, такси, спектр, вообще что угодно, что вам не нужно))
Вот я тоже в центр медицины плода 2 раза ходила на узи за 3000, на будущее буду знать. У них всегда так? Или вы на акцию на какую-то попали?
@love_ender, спасибо)