Катя 🖤
ekabori
Катя 🖤·В ожидании первенца

Девчонки, хочу поделиться, может кому-то пригодится) ✌

Я всю беременность ходила на скрининги и УЗИ в Центр Медицины Плода (Медика, ЦМП) причём к разным специалистам, в разные центры. По стоимости примерно 3300 руб.

Недавно мне врач назначил сделать УЗИ с доплером, я стала искать что-то подешевле ЦМП, т.к. там выходило 4500 руб. Обзвонила и просмотрела кучу клиник. В итоге нашла Медицентр, и вот сегодня сходили туда, всё отлично сделали, внимательно посмотрели, сделали 3д фотки (!), итог: 1500 руб!!! 😱 И это с доплером!! Мы с мужем вообще прифигели)

Счастья полные штаны, с малышом все хорошо, говорят 3650 г уже весит, вылезать не собирается..) 😠😊

5

Комментарии

natashhka
Наталья·В ожидании первенца

@love_ender, спасибо)

Нравится Ответить
love_ender
Любовь·В ожидании первенца

@natashhka, @ekaterina_lb девочки, это акция до 30/09, хотя, может быть, и продлят) тоже записалась туда на субботу. На сайте это вкладка 6 в акциях вверху страницы

Нравится Ответить
natashhka
Наталья·В ожидании первенца

На 2й скрининг пойду туда. Спасибо)

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·В ожидании первенца

@natashhka, да! Я тоже смотрела как раз на сайте 2112 руб (это в любом случае дешевле всех других мест, которые я смотрела), поэтому позвонила записаться, мне сказали 1800р (я даже подумала, что вдруг не туда записали, без доплера, например), но нет, пришли, нам всё сделали как и надо было, так и на выходе полторы взяли)

Нравится Ответить
natashhka
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natashhka
Наталья·В ожидании первенца

@ekaterina_lb, спасибо))

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·В ожидании первенца

@tochechka, я подробностей не знаю, но он делается только на последних неделях беременности, как правило по показаниям. Смотрят как работают кровотоки, как чувствует себя малыш

Нравится Ответить
alena_kylikova
Алёна·В ожидании первенца

Объясните не знающим, доплер?

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·В ожидании первенца

@natashhka, медИцентр. Так и называется "Медицентр")

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·В ожидании первенца

@nadin-ka-spb, аллея поликарпова дом 6, корпус 2

Нравится Ответить
natashhka
Наталья·В ожидании первенца

Я чего то тоже не поняла что за медцентр) как называется то?

Нравится Ответить
nadin-ka-spb
Надежда·В ожидании первенца

@ekaterina_lb какой адрес на Пионерской?

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·В ожидании первенца

@nadin-ka-spb, я была на Пионерской, но знаю, что есть еще центры

Нравится Ответить
nadin-ka-spb
Надежда·В ожидании первенца

Это где?

Нравится Ответить
danechka2215
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_lb, ну мне и в ЦМП девушки хорошо смотрели, но цена конечно кусается.

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·В ожидании первенца

@danechka2215, да! Меня девушка смотрела, так она и быстрее, и веселее, чем в ЦМП! И фотки сделала такие, что даже лицо видно, это в 38-то недель!)

Нравится Ответить
danechka2215
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_lb, ну 1800 тоже дёшево, главное что хорошо смотрят!

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·В ожидании первенца

@danechka2215, ничего про акции нам не говорили, когда я по телефону звонила записываться - спросила про цену, сказали 1800, а на кассе в итоге 1500) И там еще можно из скидочную карточку получить на 5%, если отдать любую свою (пятерочка, такси, спектр, вообще что угодно, что вам не нужно))

Нравится Ответить
danechka2215
Дарья·Мама дочки (1 год)

Вот я тоже в центр медицины плода 2 раза ходила на узи за 3000, на будущее буду знать. У них всегда так? Или вы на акцию на какую-то попали?

Нравится Ответить