Кристина
kristina_9
Кристина·В ожидании первенца

девочки,чем боролись с изжогой?😞ужасно замучалась,ночами особенно.

Комментарии

yulenka2
Юлия·В ожидании первенца

Мне раньше молоко помогало,сейчас пью ренни(иногда ещё и Ессентуки)пока ттт все норм😄

Нравится Ответить
ruzilya_
Рузиля·В ожидании первенца

Семечки 👍

Нравится Ответить
belka83
Эльвира·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

ренни,гевискон мне вообще не помогают((((

Нравится Ответить
kristi212
Kristi·Мама сына-младенца

ренни молоко морковь

Нравится Ответить
shirli-myrli
cat·В ожидании первенца

цитрус усугубляет изжогу.

Нравится Ответить
shirli-myrli
cat·В ожидании первенца

молоко/есентуки/гевискон форте

Нравится Ответить
kristina_9
Кристина·В ожидании первенца

спасибо,буду пробовать)

Нравится Ответить
sveta462
Светлана·Мама двоих (младенец)

мне мороженое помогало.

Нравится Ответить
elvira649
Эльвира·В ожидании первенца

Ренни😊слышала что многим помогает апельсин,дольку например съесть и морковка 👍🏽

Нравится Ответить
alenay1406
Алёна·Мама двоих (младенец)

ОРТАНОЛ! супер вещь! не пожалеете))) если бы не он, я бы третий триместр не пережила наверно...

Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама троих детей

Я Ессентуки пила , буквально пара глотков помогает

Нравится Ответить
ezntdva_kzn
Ekaterina·В ожидании первенца

Морковь! Два дня ей спасалась, мама подсказала, а до этого вообще не слышала, а помогает!

Нравится Ответить
kamillochka95
Камилла·Мама подростка

врач кстати сама посоветовала этот домашний рецепт

Нравится Ответить
kamillochka95
Камилла·Мама подростка

ренни,и делала шипучку сода вода уксус,на вкус получалась как минералка,сразу же изжога проходит достаточно пару глотков

Нравится Ответить
aigul192
Айгуль·Мама сына-младенца

Ренни, молоко

Нравится Ответить
prosto.mama
Просто Мама ·Мама дочки-младенца

Холодное молоко

Нравится Ответить
asiyashka
Казань·Мама дочки-младенца

меня спасали Ессентуки. 4 ка(мы брали в стекле) не такая уж вонючая. всегда была под рукой. как начнется пару глотков и норм. на часик другой хватало

Нравится Ответить
nastena0289
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

диету без мучного.Боле мение лучшие стало.

Нравится Ответить
nastena0289
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

ессентуки 4, ренни, гевискон, пепсан-п.

Нравится Ответить
kristina_9
Кристина·В ожидании первенца

я тоже не кушаю после 6,сейчас изжога мучает и днем тоже

Нравится Ответить
elenka30216
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

молоко, семечки, минералка

Нравится Ответить
olgamerkulova
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

у меня тоже изжога 36 недель, стараюсь не кушать после 6 вечера, так вроде полегче

Нравится Ответить
kristina_9
Кристина·В ожидании первенца

раньше молоко мне более менее помогало,сейчас совсем уже не могу справиться с ней

Нравится Ответить
pusenka135

мне помогает тол ко минерала или лимонад и больше вообще ничего

Нравится Ответить
happy_mom_73

Алмагель А,больше ничего не помогало

Нравится Ответить
alena_295
Алёна Царёва·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить