Вера
ve_rona
Вера·В ожидании первенца

Девочки,начинает горло болеть😔чем можно начать лечить?..

Комментарии

veratoophoto
Vera·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мне помогло промывать ромашкой и капать гриппферон в нос

Нравится Ответить
viktory2020
Виктория·Мама сына (1 год)

мирамистин, тантум верде, лизобакт

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·В ожидании первенца

Чай , лимон , в уши ватку ) 👍 Люголем мазать . Полоскать фурацилином

Нравится Ответить
annanaletova
Анна·В ожидании первенца

Мирамистин пшикать и отлично соль и чуток соды 💪🏼

Нравится Ответить