Ольга
olga_ryashenceva
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки, чем лечите насморк у годовалых деток? Мы мучаемся уже 5й день. Аквамарис, виброцил, ромашка- ничего не помогает. Прям течёт из носа и все.

Комментарии

olga_ryashenceva
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@multikamka1, спасибо! Буду следить. В поликлинику не иду, дабы не подхватить там инфекцию. Сейчас все таки многие болеют. Пока сама помониторю состояние дочки.

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (младенец)

эуфорбиум композитум назентропфен

Нравится Ответить
multikamka1
Helena·Мама двоих (младенец)

в прошлом месяце неделю текли. (аквамарисом промывала, следила, чтобы нос не закладывало, мирамистином пару раз за щеку брызнула) резцы прорезались. и вчера включило сопли прозрачные - резец виден, жду.

А так все капли не больше 5 дней, потом менять лечение. К лору обратитесь если переживаете.

Нравится Ответить
olgafomenok
Ольга·Мама сына (1 год)

@olga_ryashenceva, значит расслабьтесь😂 у нас полтора месяца такие были) вы просто например перед купанием капайте в носик физраствор или аквамарис и во время купания начнет выходить вся слизь, вы ее убирайте просто и тогда на ночь более менее чистый нос будет)

Нравится Ответить
olga_ryashenceva
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@olgafomenok, все совпадает)))

Нравится Ответить
olgafomenok
Ольга·Мама сына (1 год)

@olga_ryashenceva, зубные прозрачные и как вода, они вытекают из носика и сильно хлюпают. Сейсас кину статью

Нравится Ответить
pani_ews
Ирина🍀·Мама дочки (1 год)

У нас уже 8 день просто текут, без признаков болезни🔫

Нравится Ответить
olga_ryashenceva
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@olgafomenok, а почему меня смущает пятый день, потому что опасаюсь осложнений на ушки. Хотя если это зубные, то это наверное исключено. Как бы понять зубные они или простудные🙈

Нравится Ответить
olga_ryashenceva
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@olgafomenok, спасибо большое! Мы все делаем, и промываем, и капаем, хотя дышит нос. Просто текут сопли. Если статью скиньте, буду очень благодарна.

Нравится Ответить
olgafomenok
Ольга·Мама сына (1 год)

Протаргол очень вреден, если это зубные сопли их ничем не вывести-только промывать носик и ждать, они до месяца могут быть. А обычные максимум две недели- тоже промывать и можно в носике мазать хлорфилипт маслянный, главное чтобы не пересыхало внутри. На ночь можно капли детские если прям дышать не может. Если интересно могу скинуть статью о лечении

Нравится Ответить
olga_ryashenceva
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@multikamka1, про зубы я тоже думала. У нас все дёсны распухшие. Но меня смущает, что это уже 5 дней длится. А сопли действительно прозрачные. Ребёнок чувствует себя нормально, темп нет.

Нравится Ответить
zanoza_23_91
Юлия·Мама дочки (2 года)

Протаргол покапайте ,его делают в аптеках на заказ,либо сиа лор готовый надо только развесит его

Нравится Ответить
multikamka1
Helena·Мама двоих (младенец)

у нас так зубы прорезаются. прозрачные сопли текут

Нравится Ответить