Марьяна
marianna0411
Марьяна·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Девочки у нас сильный кашель, и сопли. Что нам пить?? нам 7 месяцев .

Комментарии

alenka77911
Алёна·Мама дочки-младенца

вам бы к врачу, не занимайтесь самолечения, кашель запускать опасно(

Нравится Ответить